wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

3-комнатная квартира, 77.3 м², 26 этаж

Описание

ЖК Дом Дау
квартира
26 этаж
77.3 м²
2 спальни
2 комнаты
2 с\у
Без отделки
Предлагается квартира в премиальной новостройке в Москва-Сити, Пресненский район. Дом Дау – это 85-этажный проект от бюро SPEECH, с собственным приватным зеленым двором и большим детским центром. Планировочным решением предусмотрено: кухня-гостиная-столовая, мастер-спальня с гардеробной комнатой и с/у, спальня, с/у, постирочная комната. В непосредственно близости сосредоточены известные медицинские клиники, более 40 детсадов, 15 школ и гимназий, колледжи и ВУЗы. Дом Дау расположен вблизи зеленых парков и скверов, а пешая прогулка до набережной или зоопарка займет всего несколько минут.

Записаться на просмотр квартиры 77.3 м² в ЖК Дом Дау

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 77.3 м² 1 Дом Дау

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, г Москва, Пресненская наб, д 10 стр 1. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Дом Дау

«Дом Дау» - единственный комплекс на территории Москва-Сити со статусом «квартира». Жилой комплекс расположен в Пресненском районе на первой линии 1-й Красногвардейского проезда и удачно интегрирован в главный деловой центр столицы — «Москва-Сити», но в тоже время его расположение обеспечивает тишину и спокойствие. В 85-этажном небоскребе предусмотрены: квартиры с террасами, двухуровневые пентхаусы, с возможностью установки дровяного камина. Площадь квартир от 31 до 990 м², высота потолков от 3,2 до 8 м. Архитектурный проект небоскрёба разработали специалисты именитого бюро «СПИЧ». Благодаря удачной локации и панорамному остеклению из всех квартир открываются впечатляющие виды на парк «Красная Пресня», башни «Москва-Сити», парк Победы, гостиницу «Украина» и МГУ. С верхних этажей башни весь город как на ладони! В пешей доступности лучшая инфраструктура: 40 детских садов, 15 школ, лицеи, гимназии, деловые и торговые центры, сад «Аквариум», парк «Красная Пресня», парк Декабрьского восстания, Красногвардейские пруды.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок